Севастополь ждет завершение строительства дорожных развязок и начало возведения Новых

DaJaRR0BGGM

Председатель СГГА Владимир Яцуба на брифинге озвучил планы по реконструкции дорог в Севастополе на 2013 год. На реконструкции железнодорожного моста были сэкономлены деньги, которые Владимир Яцуба предложил вложить в продление ремонта дорог у вокзала.

«У нас есть левый поворот там (на железнодорожном мосту) и там светофор, нам его нужно убрать. Родилась идея напротив Царской гавани есть площадка и там можно повторить то, что мы сделали у вокзала – сделать круг, чтобы левый ряд, который мдетна Ленина перестроился, вышел к гавани, по кругу вышел обратно и пошел куда ему надо», — объяснил Владимир Яцуба.

За 3 миллиона гривен дорогу приведут в порядок, возле Хладокомбината сужена дорога, ее можно будет расширить. А за остальные деньги планируется завершить строительство развязки на Максимову дачу – Сапун-гора, Камышовая объездная – Хрусталева, отремонтировать покрытие на улице Пожарова – Дмитрия Ульянова и возможно, осуществить строительство дороги с Генерала Петрова сразу на Пожарова через тоннель.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend